О протесте прокуратуры Советского района г. Орла

Р Е Ш Е Н И Е

№ 50/0904 - ГС от 28 марта 2019 года (принято на пятидесятом заседании городского Совета)

О протесте прокуратуры Советского района г. Орла

Рассмотрев протест прокуратуры Советского района г. Орла от 26.02.2019 № 14-19 на решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.11.2018 № 46/0822-ГС «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», руководствуясь Законом РФ от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Уставом города Орла, с учетом заключения правового управления Орловского городского Совета народных депутатов,

Для подробного изучения вопроса, изложенного в акте прокурорского реагирования и выработки позиции поручить Мэру города Орла (В. Ф. Новиков) создать комиссию с участием депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, представителей Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области (по согласованию), представителей аппарата Орловского городского Совета народных депутатов, администрации города Орла (по согласованию), органов прокуратуры (по согласованию).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков