О внесении изменений в Положение «О публичных слушаниях в городе Орле»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 49/0893 - ГС от 28 февраля 2019 года (принято на сорок девятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О публичных слушаниях в городе Орле»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

Внести в Положение «О публичных слушаниях в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 31.08.2006 № 6/095 -ГС, следующие изменения:

1. В статье 6 после слов «мэр города Орла» дополнить словами «или глава администрации города Орла»;
  2. В статье 7 после слов «мэра города Орла» дополнить словами «или главы администрации города Орла».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков