О присвоении наименования элементу планировочной структуры в Железнодорожном районе города Орла

Р Е Ш Е Н И Е

№ 48/0879 – ГС от 31 января 2019 года (принято на сорок восьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев материалы, представленные администрацией города Орла, в соответствии со ст.14 Устава города Орла

1. Присвоить наименование сквер «им. А.П. Иванова» элементу планировочной структуры, расположенному в Железнодорожном районе города Орла между «Красным мостом», набережной Дубровинского, домом №66 по набережной Дубровинского и зданием «Универмага» по площади Мира, 1.
  2. Администрации города Орла (А.С. Муромский) внести дополнения в адресные планы города Орла.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков