О законодательной инициативе в Орловский областной Совет народных депутатов по внесению изменений в Закон Орловской области от 30.06.2006 №602-ОЗ

Р Е Ш Е Н И Е

№ 48/0874 - ГС от 31 января 2019 года (принято на сорок восьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев обращение Главы администрации города Орла, на основании статей 53, 62 Устава (Основного закона) Орловской области, главы 6 Закона Орловской области от 15.04.2003 №319-ОЗ «О правотворчестве и нормативных правовых актах Орловской области», части 28 статьи 14 Устава города Орла,

Направить в Орловский областной Совет народных депутатов законодательную инициативу по внесению изменений в Закон Орловской области от 30.06.2006 №602-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления Орловской Области отдельными государственными полномочиями Орловской области по созданию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и организации деятельности этих комиссий» (приложение №№ 1-4).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков