Р Е Ш Е Н И Е

№ 48/0875 - ГС от 31 января 2019 года (принято на сорок восьмом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 №7/0110-ГС «О порядке представления муниципальными служащими, лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления города Орла, муниципальном органе города Орла, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Законом Орловской области от 02.02.2018 №2204-ОЗ «О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, а также о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений», Уставом города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 №7/0110-ГС «О порядке представления муниципальными служащими, лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления города Орла, муниципальном органе города орла, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (далее – Решение), следующие изменения:

1. В наименовании и по тексту Решения слова «, лицо, замещающее муниципальную должность» в соответствующем падеже исключить;
  2. В пункте 1 слова «, в том числе депутатами Орловского городского Совета народных депутатов, членами Муниципальной избирательной комиссии города Орла с правом решающего голоса (далее - муниципальные служащие, лица, замещающие муниципальные должности),» исключить;
  3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими представляются в кадровую службу (лицу, ответственному за ведение кадрового делопроизводства) соответствующего структурного подразделения органа местного самоуправления, муниципального органа города Орла.».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков