О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 48/0873 - ГС от 31 января 2019 года (принято на сорок восьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленные управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области, материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», протокол проведения публичных слушаний от 16 ноября 2018 года, заключение о результатах публичных слушаний от 21 ноября 2018 года и на основании статей 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации

внести изменения в карту градостроительного зонирования городского округа «Город Орёл», карту зон с особыми условиями использования территорий по условиям охраны зон инженерных коммуникаций, объектов водоснабжения, зон особо охраняемых природных территорий, водоохранных зон и зон затопления городского округа «Город Орёл», карту ограничений использования территорий по санитарно-защитным зонам предприятий и зонам охраны транспортных и инженерных коммуникаций городского округа «Город Орёл», Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утверждённых решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 №38/616-ГС, в части изменения территориальной зоны Р-1 (зона городских парков, скверов, садов, бульваров, набережных) на зону Ж-3 (зона застройки индивидуальными и малоэтажными жилыми домами) в границах земельных участков с кадастровыми номерами 57:25:0010101:67, 57:25:0010101:68 местоположением: г. Орёл, пер. Кавказский (приложения №№ 1-3).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков