О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

МЭР ГОРОДА ОРЛА

от 24.12.2019 № 264-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

1. Внести в Приложение № 2 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. № 37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

— вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла: Иванушкина Виталия Викторовича, майора полиции, начальника отделения наркоконтроля ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу;

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла: Спиридонова Игоря Михайловича, оперуполномоченного 2-го отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Орлу.

2. Слова «Зубарева Галина Кузьминична — начальник отдела социальной защиты населения по Заводскому району г. Орла» заменить словами «Зубарева Галина Кузьминична, начальник отдела социальной защиты населения по Заводскому району г. Орла КУОО «Областной центр социальной защиты населения».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Муромский А.С.).

Основание: письмо главы администрации города Орла Муромского А.С. от 16.12.2019 № 1/7879-и.

И.о. Мэра города Орла В. В. Негин