О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

Муниципальное образование «город Орёл»

Мэр города Орла

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 17.04.2019 № 67-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

Заслушав информацию комитета по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов (Федотов К.И.) по вопросу о внесении изменений в Рабочую программу по выполнению наказов избирателей города Орла на 2019 год, в целях организации работы по выполнению наказов избирателей города Орла депутатами Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва

1. Внести в Приложение № 2 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. № 37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

— вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла: Гольцову Татьяну Николаевну, директора БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Орла»; Манцурову Марию Анатольевну, заведующую отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Орла»;

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла: Елецкую Евгению Евгеньевну, заместителя директора БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Орла»; Дорофееву Галину Николаевну, заведующую отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Орла»

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Муромский А.С.).

Основание: письмо главы администрации города Орла от 03.04.2019 № 1/1703-и.

В.Ф. Новиков