О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.08.2019 №56/0973-ГС «О передаче муниципального недвижимого имущества в хозяйственное ведение МП «Аптека №2»

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное образование «город Орёл»

№ 57/0992-ГС от 26 сентября 2019 года (принято на пятьдесят седьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.11.2011 № 10/0162-ГС,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести изменение в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.08.2019 № 56/0973-ГС «О передаче муниципального недвижимого имущества в хозяйственное ведение МП «Аптека № 2», изложив его в следующей редакции:

«Согласовать решение администрации города Орла о закреплении за Муниципальным предприятием г. Орла „Аптека № 2“ на праве хозяйственного ведения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:

— нежилое помещение, общей площадью 46,8 кв. м, этаж № 1, адрес объекта: Российская Федерация, Орловская область, городской округ город Орёл, г. Орёл, ул. Цветаева, д. 42, пом 64».

Мэр города Орла                                                                                                                                              В. Ф. Новиков