Российская федерация

Орловская область
Муниципальное образование «город Орёл»

№ 57/0997-ГС от 26 сентября 2019 года (принято на пятьдесят седьмом заседании городского Совета)

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Пилипенко О. В., на основании Регламента Орловского городского Совета народных депутатов,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Вывести из состава комитета по образованию, культуре и социальной политике Орловского городского Совета народных депутатов Пилипенко Ольгу Васильевну.
  2. Утвердить председателем комитета по образованию, культуре и социальной политике Орловского городского Совета народных депутатов Малыгину Татьяну Николаевну.

Мэр города Орла                                                                                                                                              В. Ф. Новиков