О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла»

КОМИССИЯ ПО ПРИСВОЕНИЮ ЗВАНИЯ «ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН

ГОРОДА ОРЛА» И ВНЕСЕНИЮ ИМЁН ГРАЖДАН В КНИГУ ПОЧЁТА ГОРОДА ОРЛА

№ 1-к от 22 июля 2019 года

О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла»

Рассмотрев ходатайства трудовых коллективов, общественных организаций о присвоении звания «Почётный гражданин города Орла», принимая во внимание ситуацию с общей бюджетной необеспеченностью, а также в соответствии с Положением о комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла, принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2013 № 30/0548-ГС, КОМИССИЯ РЕШИЛА:

I. Отклонить представленные в 2019 году ходатайства на присвоение звания «Почётный гражданин города Орла» следующим кандидатам:

1. Рыбалов Александр Александрович;
  2. Переверзев Николай Яковлевич.

II. Не вносить в 2019 году на рассмотрение Орловского городского Совета народных депутатов предложения по кандидатурам на присвоение звания «Почётный гражданин города Орла».

Председатель комиссии                                                                                             Н.А. Паршиков