О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 № 72/1169-ГС

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное образование «город Орёл»

№ 55/0966 — ГС от 08 августа 2019 года (принято на пятьдесят пятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 № 72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Уставом города Орла и решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.08.2010 № 66/1090-ГС «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле»,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 № 72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле», следующие изменения:
1. Исключить из «Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле» следующие объекты:— нежилое помещение общей площадью 156,0 кв. м, этаж цокольный, адрес объекта: г. Орёл. ул. Октябрьская, д. 211, пом. 129;— нежилое помещение общей площадью 90,6 кв. м, этаж цокольный, адрес объекта: г. Орёл, ул. Андрианова, д. 8, пом. 124;— нежилое помещение общей площадью 68,5 кв. м, этаж цокольный, адрес объекта: г. Орёл, ул. Андрианова, д. 8, пом. 119;— нежилое помещение общей площадью 50,4 кв. м, этаж цокольный, адрес объекта: г. Орёл, ул. Андрианова, д. 8, пом. 125;— нежилое помещение общей площадью 112,2 кв. м, этаж 3, адрес объекта: г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 231, лит. А, пом. 94;— нежилое помещение общей площадью 56,3 кв. м, этаж 2, адрес объекта: г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 308, пом. 10;— нежилое помещение общей площадью 176,7 кв. м, этаж цокольный, адрес объекта: г. Орёл, Московское шоссе, д. 171, пом. 228;— нежилое помещение общей площадью 82,6 кв. м, этаж 1, адрес объекта: г. Орёл, пер. Матроса Силякова, д. 8, пом. 67 г.
2. Включить в «Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле» следующие объекты:— нежилое помещение общей площадью 82,9 кв. м, этаж 1, адрес объекта: г. Орёл, ул. Силикатная, д. 24а, пом. 60;— нежилое помещение общей площадью 17,8 кв. м, этаж 3, адрес объекта: г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 231, лит. А1, пом.96.

Мэр города Орла В. Ф. Новиков