О внесении изменений в постановление мэра города Орла

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное  образование  «город  Орёл»

Мэр  города  Орла

постановление

от 30.07.2019                                                                                                           № 198-П

О внесении изменений в

постановление мэра города

Орла от 04.04.2016 № 37-П

1. Внести в Приложение № 4 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016 № 37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:- вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Советскому району администрации города Орла Харитонова Владимира Алексеевича – и.о. директора бюджетного учреждения Орловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Орла»;- включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Советскому району администрации города Орла Градобоеву Эльвиру Вячеславовну – и.о. директора бюджетного учреждения Орловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Орла»
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Муромский А.С.).

Основание: письмо главы администрации города Орла от 16.07.2019 № 1/3513-и.

В.Ф. Новиков