О согласовании продажи муниципального недвижимого имущества МУП г. Орла «ЗЕЛЕНСТРОЙ»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 46/0839 – ГС от 29 ноября 2018 года (принято на сорок шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.11.2011 №10/0162-ГС,

Согласовать решение администрации города Орла о согласии на продажу Муниципальному унитарному предприятию г. Орла «ЗЕЛЕНСТРОЙ» объекта недвижимости, закреплённого за предприятием на праве хозяйственного ведения:

— нежилое помещение, назначение: нежилое, общая площадь 181,70 кв. м, этаж 1, адрес объекта: Орловская область, г. Орёл, Бульвар Победы, д.2, пом. 202.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков