О внесении изменений в Положение «О порядке определения и перечисления в бюджет города Орла части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей муниципальных унитарных предприятий»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 46/0829 – ГС от 29 ноября 2018 года (принято на сорок шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.11.2011 №10/0162-ГС,

1.Внести в Положение «О порядке определения и перечисления в бюджет города Орла части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей муниципальных унитарных предприятий», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 №28/0515-ГС, следующие изменения:

1.1. Абзац 3 пункта 6 изложить в новой редакции:

«- на величину доходов, полученных в отчётном периоде по решению суда в счёт возмещения выпадающих доходов, возникающих в связи с применением регулируемых цен (тарифов);».

1.2. Дополнить пункт 6 абзацем 5:

«- на величину чистой прибыли, полученной в отчётном периоде, при наличии признаков несостоятельности (банкротства).».

1.3. Абзац 4 пункта 13 исключить.

2.Настоящее решение распространяется на отношения, возникшие с 01 января 2018 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков