О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 46/0828 – ГС от 29 ноября 2018 года (принято на сорок шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в связи с проведением оптимизации штата работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла» путем сокращения должности «Старший контролер»

Внести в пункт 2.2. Положения о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла», принятого Решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 №7/0113-ГС, изменение, исключив из таблицы строку 17:

№ п/п Наименование должности Должностной оклад, рублей
7 Старший контролер 9568

1. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков