О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Р Е Ш Е Н И Е

№ 44/0792 – ГС от 27 сентября 2018 года (принято на сорок четвертом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/11 64-ГС,

Согласовать Муниципальному казенному учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» передачу в безвозмездное пользование Орловскому областному отделению политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» части нежилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Октябрьская д. 30, лит. А, пом. 2, общей площадью 18,9 кв. м. (уточнить техпаспортом), с 01.06.2018 г. на новый срок 3 года, для размещения общественной приемной председателя ЦК КПРФ Зюганова Г.А.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков