Р Е Ш Е Н И Е

№ 43/0769-ГС от 30 августа 2018 года (принято на сорок третьем заседании городского Совета)

В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с Трудовым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Орла,

Внести в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Орла», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 №10/183-ГС, следующие изменения:

1.Подпункт б) пункта 1.2 раздела I изложить в следующей редакции:

«б) при назначении на должности муниципальной службы, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну по третьей форме допуска с проведением проверочных мероприятий;»;

2.Подпункт г) пункта 1.2 раздела I изложить в следующей редакции:

«г) при назначении муниципального служащего на иную должность муниципальной службы в случаях, предусмотренных статьей 73 Трудового кодекса Российской Федерации;»;

3.Пункт 1.2 раздела I дополнить подпунктом д) следующего содержания:

«д) при переводе работников с их письменного согласия на иные должности в случаях реорганизации, ликвидации, сокращении штатной численности, изменении структуры органа местного самоуправления, муниципального органа.».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков