О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0080-ГС «Об учреждении управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 43/0765-ГС от 30 августа 2018 года (принято на сорок третьем заседании городского Совета)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в связи с необходимостью актуализации Положения об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла

Внести в Положение об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла, утверждённое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0080-ГС следующие изменения:

1. Пункт 2.1. Положения дополнить абзацем следующего содержания: «- разработка и осуществление мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, реализации прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.».
  2. В пункте 2.2. Положения исключить абзац: «- организация работы по направлению детей в социальные группы и оформлению ходатайств на освобождение детей из малообеспеченных семей от родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Орла;».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков