О внесении изменений в Рабочую программу по выполнению наказов избирателей города Орла на 2018 год

Р Е Ш Е Н И Е

№ 43/0781-ГС от 30 августа 2018 года (принято на сорок третьем заседании городского Совета)

Заслушав информацию комитета по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов по вопросу о внесении изменений в Рабочую программу по выполнению наказов избирателей города Орла на 2018 год, в целях организации работы по выполнению наказов избирателей города Орла депутатами Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва

1. Внести изменения в Рабочую программу по выполнению наказов избирателей города Орла на 2018 год, принятую решением Орловского городского Совета народных депутатов от 22.02.2018 №36/0655-ГС (приложение).
  2. Контроль за исполнением Рабочей программы по выполнению наказов избирателей города Орла на 2018 год возложить на комитет по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов (Федотов К.И.) и администрацию города Орла (Муромский А.С.).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков