Об отчете «Об исполнении Бюджета города Орла за I полугодие 2018 года»

Р Е Ш Е Н И Е

№43/0762-ГС от 30 августа 2018 года (принято на сорок третьем заседании городского Совета)

Об отчете «Об исполнении Бюджета города Орла за I полугодие 2018 года»

Рассмотрев отчёт «Об исполнении бюджета города Орла за I полугодие 2018 года», внесённый главой администрации города Орла, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьёй 14 Устава города Орла, Положением о бюджетном процессе в городе Орле, утверждённым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2014г. №56/1026-ГС, с учётом заключения Контрольно-счётной палаты города Орла

1.Принять к сведению отчёт об исполнении бюджета города Орла за I полугодие 2018 года по доходам в сумме 2 563 298,5 тыс. рублей, по расходам в сумме 2 646 242,5 тыс. рублей, с дефицитом городского бюджета в сумме 82 944,0 тыс. рублей по следующим показателям:

1.1. доходы бюджета города Орла за I полугодие 2018 года по кодам классификации доходов бюджетов – согласно приложению 1 к настоящему решению;

1.2. расходы бюджета города Орла за I полугодие 2018 года по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов – согласно приложению 2 к настоящему решению;

1.3. источники финансирования дефицита бюджета города Орла за I полугодие 2018 года по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджетов – согласно приложению 3 к настоящему решению.

2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов (Федотов К.И.).

3.Опубликовать настоящее решение в «Орловской городской газете» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов (Локтионов Е.Е.).

Мэр города ОрлаВ.Ф. Новиков