О согласовании Инвестиционной программы ПАО «Квадра - Генерирующая компания» на территории г. Орла Орловской области на 2019 год.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД ОРЁЛ»

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

№ 40/0712 - ГС от 31 мая 2018 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

О согласовании Инвестиционной программы ПАО «Квадра - Генерирующая компания» на территории г. Орла Орловской области на 2019 год.

На основании постановления Правительства РФ от 05.05.2014 №410 «О порядке согласования и утверждения инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, а также требований к составу и содержанию таких программ (за исключением таких программ, утверждаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации об электроэнергетике)», руководствуясь п. 6.2 статьи 14 Устава города Орла, рассмотрев предложения администрации города Орла о согласовании Инвестиционной программы ПАО «Квадра - Генерирующая компания» на территории г. Орла Орловской области на 2019 год

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

Согласовать Инвестиционную программу ПАО «Квадра - Генерирующая компания» на территории г. Орла Орловской области на 2019 год.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков