О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 30 августа 2012 года №22/0371-ГС

Р Е Ш Е Н И Е

№ 40/0733 - ГС от 31 мая 2018 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», Устава города Орла

1.Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 30 августа 2012 года №22/0371-ГС «Об установлении меры социальной поддержки молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений города Орла за счет средств бюджета города Орла» следующие изменения:

1.1. Добавить пункт 4 следующего содержания «Информация о предоставленной мере социальной поддержки размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО).».

1.2. Добавить пункт 5 следующего содержания «Предоставление меры социальной поддержки молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений города Орла осуществляется в Порядке, установленном администрацией города Орла.».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков