О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0080-ГС «Об учреждении управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 40/0732 - ГС от 31 мая 2018 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в связи с необходимостью актуализации Положения об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла

Внести в Положение об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла, утверждённое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0080-ГС следующие изменения:

1. В пункте 2.1. абзац 2 дополнить словами «и иные полномочия в области физической культуры и массового спорта в соответствии с Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
  2. Пункт 3.1. дополнить абзацем следующего содержания:

«- принимать пожертвования от юридических и физических лиц в соответствии с действующим законодательством.».

3. Пункт 4.6. изложить в следующей редакции: «В период отсутствия заместителя главы администрации – начальника управления социальной поддержки населения, физической культуры и
спорта его обязанности исполняет первый заместитель главы администрации или заместитель главы администрации на основании распоряжения администрации города Орла».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков