О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 40/0722 - ГС от 31 мая 2018 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в целях оптимизации оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла» и повышения эффективности их деятельности,

Внести следующие изменения в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 №7/0113-ГС:

1. В пункте 2.2. Положения строки 12, 16, 17, 19, 20 таблицы изложить в следующей редакции:
№ п/п Наименование должности Должностной оклад, рублей
12 Техник 10400
16 Водитель 11650
17 Старший контролер 9568
19 Дворник 8460
20 Уборщик производственных помещений 8800

2.Пункт 2.6 Положения дополнить вторым абзацем следующего содержания:

«Работнику, на день выплаты премии не отработавшему в учреждении три полных календарных месяца, единовременные премиальные выплаты не производятся.»

3.Настоящее решение вступает в силу с 01 июня 2018 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков