Об утверждении положения «О денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казённого учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 40/0723 - ГС от 31 мая 2018 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Трудовым кодексом РФ, Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 1 Федерального закона от 19.06.2000 № 82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда», пунктом 13 части 1 статьи 14 Устава города Орла

Принять Положение о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казённого учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба города Орла» (прилагается).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков