Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Орел»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 40/0725 - ГС от 31 мая 2018 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава города Орла

1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Город Орел» согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков