О согласовании условий привлечения бюджетного кредита

Р Е Ш Е Н И Е

№ 39/0696 - ГС от 26 апреля 2018 года (принято на тридцать девятом заседании городского Совета)

О согласовании условий привлечения бюджетного кредита

На основании статьи 103 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Устава города Орла, в соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 30.06.2009 №77 «Об утверждении порядка предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов)»,

Согласовать условия привлечения администрацией города Орла бюджетного кредита из бюджета Орловской области для частичного покрытия дефицита бюджета города Орла в сумме 20 000,0 тыс. руб. со сроком погашения до 15 мая 2021 года, с процентной ставкой за пользование кредитом в размере, установленном ст.14 Закона Орловской области от 30.11.2017 №2177-ОЗ «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», действующей на день заключения договора (соглашения) о предоставлении бюджетного кредита.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков