О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 № 42/0824-ГС

Р Е Ш Е Н И Е

№ 39/0709 — ГС от 26 апреля 2018 года (принято на тридцать девятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 № 42/0824-ГС «О Порядке взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла и наделении полномочиями на осуществление действий, направленных на обеспечение муниципальных нужд города Орла»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 31.12.2017 № 504-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Устава города Орла

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 № 42/0824-ГС «О Порядке взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла и наделении полномочиями на осуществление действий, направленных на обеспечение муниципальных нужд города Орла» следующие изменения:

дополнить пункт 1 части 2 статьи 3 приложения абзацами следующего содержания:

«с 1 июля 2018 года на основании заявлений заказчиков вправе осуществлять определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования „Город Орел“ путем проведения открытого конкурса в электронной форме, конкурса с ограниченным участием в электронной форме, двухэтапного конкурса в электронной форме, запроса предложений в электронной форме, запроса котировок в электронной форме;

осуществляет с 1 января 2019 года на основании заявлений заказчиков определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования „Город Орел“ путем проведения в электронной форме открытых конкурсов, конкурсов с ограниченным участием, двухэтапных конкурсов, электронных аукционов, запрос котировок, запросов предложений;».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков