О передаче муниципального недвижимого имущества в хозяйственное ведение МУП «Столовая №30»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 37/0663-ГС от 29 марта 2018 года (принято на тридцать седьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.11.2011 №10/0162-ГС,

Согласовать решение администрации города Орла о закреплении за Муниципальным унитарным предприятием «Столовая № 30» на праве хозяйственного ведения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:

— встроенное помещение № 132, назначение: административное, общей площадью 53 кв.м, этаж цокольный, адрес объекта: Орловская область, г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 19/21, пом.132.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков