Р Е Ш Е Н И Е

№ 37/0674-ГС от 29 марта 2018 года (принято на тридцать седьмом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 № 28/0507-ГС «О примерном Положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Городской образовательный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Орла»

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии со статьей 60.2, статьей 151 Трудового Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом города Орла,

1.Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 №28/0507-ГС «О примерном Положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Городской образовательный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Орла» следующие изменения:

1.1. Дополнить Приложение 2 пунктом 8 следующего содержания:

«8.С согласия Работодателя и в соответствии со статьями 60.2, 151 Трудового Кодекса Российской Федерации руководитель может выполнять в течение установленной продолжительности рабочего дня наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительную работу по профессии (должности), установленной на определенный срок. Работа в должности должна осуществляться без освобождения от основной работы, определенной трудовым договором.

Руководителю за совмещение профессии (должности) осуществляется доплата, устанавливаемая в соответствии с п.6 Приложения, п.1-6 Приложения 2 настоящего Положения.

На руководителя, совмещающего должность, не распространяются выплаты стимулирующего характера по внутреннему совмещению.

Доплата за совмещение профессии (должности) осуществляется за счет компенсационного фонда оплаты труда муниципального бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Орла».

2.Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков