О внесении изменений в Положение «О порядке продажи долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, находящиеся в собственности Муниципального образования «Город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 37/0665-ГС от 29 марта 2018 года (принято на тридцать седьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Главой администрации города Орла, в соответствии с частью 4.1 статьи 42 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», Уставом города Орла

Внести изменение в пункт 2.6. Положения о порядке продажи долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, находящиеся в собственности Муниципального образования «Город Орёл», утвержденного решением Орловского городского Совета народных депутатов от 31.08.2017 №29/0529-ГС, исключив слова: «а также размещает извещение о намерении продать долю в праве общей собственности на недвижимое имущество в сети «Интернет» в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 17 ноября 2016 г. № 724».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков