Р Е Ш Е Н И Е

№ 36/0652-ГС от 22 февраля 2018 года (принято на тридцать шестом заседании городского Совета )

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 №43/723-ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

Внести изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 № 43/723-ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле»:

1.дополнить пункт 6.3 приложения № 1 «Положение о Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле» абзацами следующего содержания:

«При проведении внеочередных заседаний Совета по вопросам о внесении изменений и дополнений в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Совет вправе принимать решения без созыва заседания путем проведения заочного голосования, осуществляемого при помощи заполнения опросных листов.

Решение Совета, которое принимается путем заочного голосования, считается принятым, если за него проголосовало более половины от установленного числа членов Совета. Принятые решения отражаются в протоколе, который подписывается председателем Совета и секретарем.»;

2.изложить приложение № 2 «Состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле» в новой редакции приложение

Мэр города Орла В.Ф. Новиков