О внесении изменений в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 26.09.2015 № 1/0004-ГС

Р Е Ш Е Н И Е

№ 36/0651-ГС от 22 февраля 2018 года (принято на тридцать шестом заседании городского Совета )

На основании письменных заявлений депутатов Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Антошкиной Л.В., Ветрова В.И., в соответствии с Регламентом Орловского городского Совета народных депутатов,

1.Вывести из состава комитета по образованию, культуре и социальной политике Орловского городского Совета народных депутатов Антошкину Ларису Васильевну, включив в состав комитета по муниципальной собственности и землепользованию Орловского городского Совета народных депутатов.
2. Вывести из состава комитета по правовому регулированию местного самоуправления Орловского городского Совета народных депутатов Ветрова Владимира Ивановича, включив в состав комитета по муниципальной собственности и землепользованию Орловского городского Совета народных депутатов.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков