О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

П О С Т А Н О В Е Н И Е

от 11.12.2017 № 167-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

1.Внести в Приложение № 1 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. № 37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующее изменение:

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Железнодорожному району администрации города Орла Аршинову Тамару Николаевну, заведующую кризисным стационарным отделением для женщин и детей БУ ОО «Кризисный центр «Орловский»;

2.Внести в Приложение № 2 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. № 37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла Герасину Ирину Николаевну, директора БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Орла»;

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла Мартюхину Алину Геннадьевну, психолога отделения неотложной социальной помощи (мобильная бригада) БУ ОО «Кризисный центр «Орловский».

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Муромский А.С.).

Основание: письма главы администрации города Орла от 04.12.2017 № 1/5521-и, от 06.12.2017 № 1/5578-и.

И.о мэра города Орла В.В. Негин