О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016 г. №37-П

П О С Т А Н О В Е Н И Е

от 27.12.2017 № 180-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016 г. №37-П

1.Внести в Приложение № 3 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. № 37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующее изменение:

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Северному району администрации города Орла Паршину Татьяну Олеговну, заведующую отделением неотложной социальной помощи (мобильная бригада) БУ ОО «Кризисный центр помощи женщинам и детям «Орловский».

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Муромский А.С.).

Основание: письмо главы администрации города Орла Муромского А.С. от 14.12.2017 № 1/5695-и.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков