О предоставлении льготы по арендной плате казённому учреждению Орловской области «Управление социальной защиты населения г. Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 33/0601 - ГС от 30 ноября 2017 года (принято на тридцать третьем заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/1163-ГС, Уставом города Орла,

Предоставить казённому учреждению Орловской области «Управление социальной защиты населения г. Орла» льготу в целях социальной защиты населения на 2018 год путём снижения годовой арендной платы за пользование муниципальными нежилыми помещениями, находящимися в оперативном управлении муниципального казённого учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла» и расположенными по следующим адресам:

г. Орёл, ул. Октябрьская, д.30, общей площадью 242,0 кв. м,

г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д.14, общей площадью 194,8 кв. м,

г. Орёл, Московское шоссе, д. 137, корп.5, общей площадью 239,3 кв. м,

г. Орёл, пер. Трамвайный, д.1, общей площадью 214,7 кв. м, на общую сумму 977 848,93 рублей без учета НДС.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков