О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 33/0600 - ГС от 30 ноября 2017 года (принято на тридцать третьем заседании городского Совета)

В целях приведения в соответствие с требованием Закона РФ от 11.03.1992 №2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» наименования должностей сотрудников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла»,

Внести изменения в пункт 2.2. Положения о денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 №7/0113-ГС, изложив в таблице строки 17-18 в следующей редакции:

№ п/п Наименование должности Должностной оклад, рублей
17 Старший контролер 9200
18 Контролер 9000

1. Настоящее Решение вступает в силу с 01 октября 2017 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков