Об отчёте «Об исполнении бюджета города Орла за 9 месяцев 2017 года»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 33/0603 - ГС от 30 ноября 2017 года (принято на тридцать третьем заседании городского Совета)

Об отчёте «Об исполнении бюджета города Орла за 9 месяцев 2017 года»

Заслушав информацию заместителя главы администрации города Орла – начальника финансово-экономического управления администрации города Орла А.В. Митасова об исполнении бюджета города Орла за 9 месяцев 2017 года, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьёй 14 Устава города Орла, Положением о бюджетном процессе в городе Орле, утверждённым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2014 г. №56/1026-ГС, с учётом заключения Контрольно-счётной палаты города Орла,

1.Принять к сведению отчёт об исполнении бюджета города Орла за 9 месяцев 2017 года по доходам в сумме 3 287 107,3 тыс. рублей, по расходам в сумме 3 486 754,5 тыс. рублей, с дефицитом городского бюджета в сумме 199 647,2 тыс. рублей по следующим показателям:

1.1. источники финансирования дефицита бюджета города Орла за 9 месяцев 2017 года по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджетов – согласно приложению 1 к настоящему решению;

1.2. доходы бюджета города Орла за 9 месяцев 2017 года по кодам классификации доходов бюджетов – согласно приложению 2 к настоящему решению;

1.3. расходы бюджета города Орла за 9 месяцев 2017 года по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов – согласно приложению 3 к настоящему решению.

2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов.

3.Опубликовать настоящее решение в «Орловской городской газете» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов (Локтионов Е.Е.).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков