О ходе реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Орла в 2017 году»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 31/0585 - ГС от 26 октября 2017 года (принято на тридцать первом заседании городского Совета)

Заслушав информацию администрации города Орла о ходе реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Орла в 2017 году»,

1. Информацию администрации города Орла о ходе реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Орла в 2017 году» принять к сведению.
  2. Признать работу заместителя главы администрации города Орла - начальника управления городского хозяйства и транспорта Р.В. Игнатушина по контролю за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Орла в 2017 году» неудовлетворительной.
  3. Признать работу начальника МКУ «Управление коммунальным хозяйством г. Орла» Д.М. Зуева по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Орла в 2017 году» неудовлетворительной.
  4. Рекомендовать главе администрации города Орла А.С. Муромскому принять исчерпывающие меры по выполнению муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Орла в 2017 году».
  5. В порядке контроля вернуться к рассмотрению данного вопроса на ноябрьском заседании Орловского городского Совета народных депутатов.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков