О предоставлении муниципальной преференции по арендной плате бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 30/0555 — ГС от 28 сентября 2017 года (принято на тридцатом заседании городского Совета)

О предоставлении муниципальной преференции по арендной плате бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Орла»

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла. о предоставлении муниципальной преференции бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Орла», в соответствии со статьями 19, 20 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. № 72/1163-ГС, Уставом города Орла

предоставить бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Орла» в целях социального обеспечения населения муниципальную преференцию путем снижения годовой арендной платы за пользование в 2018 году муниципальными нежилыми помещениями, расположенными по адресу: г. Орёл, ул. 3-я Курская, д. 53, пом. 147, пом. 150, площадью соответственно 105,4 кв. м и 118,6 кв. м, на общую сумму 205,7 тыс. рублей.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков