О предоставлении муниципальной преференции по арендной плате бюджетному учреждению культуры Орловской области «Орловская государственная филармония»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 30/0553 – ГС от 28 сентября 2017 года (принято на тридцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, о предоставлении муниципальной преференции бюджетному учреждению культуры Орловской области «Орловская государственная филармония», в соответствии со статьями 19,20 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/1163-ГС, Уставом города Орла

предоставить бюджетному учреждению культуры Орловской области «Орловская государственная филармония» в целях развития культуры, искусства и сохранения культурных ценностей муниципальную преференцию путем снижения арендной платы по договору аренды №19671 от 02.03.2006 г. на сумму 419,0 тыс. рублей за пользование в 2018 году муниципальными нежилыми помещениями, расположенными по адресу: г. Орёл, ул. Ленина, д. 23, площадью 381,2 кв. м.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков