О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 № 7/0117-ГС

Р Е Ш Е Н И Е

№ 30/0556 — ГС от 28 сентября 2017 года (принято на тридцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 № 7/0117-ГС

В связи с прекращением полномочий депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Куцына А.А., руководствуясь Регламентом Орловского городского Совета народных депутатов,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 № 7/0117-ГС «О создании комиссии по противодействию коррупции Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва», следующие изменения:

— исключить из состава комиссии по противодействию коррупции Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Куцына Андрея Александровича.

— включить в состав комиссии по противодействию коррупции Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Козлова Юрия Николаевича.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков