О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 30/0552 – ГС от 28 сентября 2017 года (принято на тридцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный комитетом по муниципальной собственности и землепользованию Орловского городского Совета народных депутатов, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» и Уставом города Орла,

1. Внести в пункт 1.11 Положения «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1163-ГС, изменения, заменив слова «в размере 40% размера годовой арендной платы» на слова «в размере 20% размера годовой арендной платы».
  2. Действие данного решения распространяется на правоотношения, связанные с арендой муниципального имущества города Орла, начиная с 2018 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков