Р Е Ш Е Н И Е

№29/0545-ГС от 31 августа 2017 года (принято на двадцать девятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.02.2012 №15/0257-ГС «О дополнительной мере социальной поддержки участникам вооруженных конфликтов последних лет, получившим инвалидность вследствие военной травмы»

Рассмотрев обращение Руководителя региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева Вдовина М.В., на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Устава города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.02.2012 №15/0257-ГС «О дополнительной мере социальной поддержки участникам вооруженных конфликтов последних лет, получившим инвалидность вследствие военной травмы» следующие изменения:

1) после слова «Афганистана» дополнить словами «, Республики Северная Осетия»;

2) после слов «зарегистрированным на территории города Орла» дополнить словами «не менее 10 лет».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков