«Об утверждении Порядка установления (изменения) регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Орла» (первое чтение)

Р Е Ш Е Н И Е

№29/0528-ГС от 31 августа 2017 года (принято на двадцать девятом заседании городского Совета)

В целях организации транспортного обслуживания населения города Орла по регулируемым тарифам, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», частью 2 статьи 6 Закона Орловской области от 04.12.2015 №1886-ОЗ «Об отдельных правоотношениях в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Орловской области», Уставом города Орла.

1. Утвердить Порядок установления (изменения) регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Орла в первом чтении.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков