Р Е Ш Е Н И Е

№ 26/0511-ГС от 29 июня 2017 года (принято на двадцать шестом заседании городского Совета)

На основании предложения администрации города Орла и в связи с увольнением с должности заместителя главы администрации города Орла – руководителя аппарата администрации города Орла Ульяновой Людмилы Фёдоровны,

Вывести из состава комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла Ульянову Людмилу Фёдоровну, включив в состав комиссии Мерзликина Сергея Михайловича – заместителя главы администрации города Орла – руководителя аппарата администрации города Орла.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков