О внесении изменений в Положение «О заключении концессионных соглашений в отношении имущества Муниципального образования «Город Орёл»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД ОРЁЛ»

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

№ 23/0455 – ГС от 27 апреля 2017 года принято на двадцать третьем заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О заключении концессионных соглашений в отношении имущества Муниципального образования «Город Орёл»

Рассмотрев проект решения, внесённый комитетом по муниципальной собственности и землепользованию Орловского городского Совета народных депутатов, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.07.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Положением «О заключении концессионных соглашений в отношении имущества Муниципального образования «Город Орёл», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 г. №3/0024-ГС, руководствуясь Уставом города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

Внести в Положение «О заключении концессионных соглашений в отношении имущества Муниципального образования «Город Орёл», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 г. №3/0024-ГС (далее по тексту Положение) следующие изменения:

  1. Пункт 1.1 дополнить абзацем 6 следующего содержания: «- порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений.».
  2. В пункте 1.5. после слов «(далее – Информационный перечень) дополнить словами «в соответствии с Порядком формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений (Приложение к Положению).».
  3. В пункте 1.5. абзацы второй, третий и четвёртый исключить.
  4. Дополнить Положение Приложением «Порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений» (прилагается).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков