Об утверждении Положения об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Орла (первое чтение)

Р Е Ш Е Н И Е

№ 23/0469 - ГС от 27 апреля 2017 года (принято на двадцать третьем заседании городского Совета)

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», п.13. ч.1 ст.14 Устава города Орла

Принять в первом чтении Положение об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Орла (приложение).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков