Р Е Ш Е Н И Е

№ 19/0412 – ГС от 26 января 2017 года (принято на девятнадцатом заседании городского Совета)

О признании утратившим силу решения Орловского городского Совета народных депутатов от 26 марта 2009 г. № 43/726-ГС «О Положении «О порядке размещения временных (нестационарных) развлекательных объектов на территории парков г. Орла»

В связи с приведением муниципальных актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, на основании статьи 48 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла

Признать утратившим силу решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26 марта 2009 г. №43/726-ГС «О положении «О порядке размещения временных (нестационарных) развлекательных объектов на территории парков города Орла».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков